Информационные партнёры
Театральный портал Чеховед. Все театры Москвы
Информационные партнёры

Спектакли

Спектакль "Удачная сделка"



Спектакль «Удачная сделка» - ироничная и романтичная комедия положений. Сюжет для этого жанра типичен, и представляет собой переплетение комедийных ситуаций, выделенных остроумными диалогами героев. Молодой, но, конечно же, бедный художник Блэз по совету своей энергичной возлюбленной решает жениться на дочери богатого бизнесмена.

Правда, невеста не очень умна, а богатый папаша сам является любовником подруги Блэза. Да и квартиры для приема будущих родственников нет, и главному герою приходится снимать квартиру на две недели… Да еще вместо метрдотеля приходит странная молоденькая провинциалка с косичками.

События развиваются стремительно: страстные, наивные, взбалмошные, но всегда очаровательные дамы идут в наступление. А бедный Блэз запутывается все больше и больше, и не понимает, что только искренняя любовь – единственная и безусловная ценность в жизни.

Никого не оставит равнодушным звездный актерский состав спектакля: Татьяна Орлова, Сергей Рубеко, Любовь Руденко, Мирослава Карпович, Ирина Слуцкая, Владимир Виноградов, Анна Ичетовкина, Наталья Коренная, Анна Ковалева, Наталья Корсукова, Мария Сластенкова...

Премьерные показы состоялись в апреле 2008 года под названием "Любовь по-французски". В течение 2009/2010 театрального сезона спектакль заслужил любовь публики под названием "Удачная сделка или сватовство".


Участники спектакля:


Актерский состав – известные и любимые зрителями звезды кино, ТВ и театра:
Татьяна Орлова
Сергей Рубеко
Любовь Руденко
Мирослава Карпович
Ирина Слуцкая
Владимир Виноградов
Анна Ичетовкина
Наталья Коренная
Анна Ковалева
Наталья Корсукова
Мария Сластенкова


Cоздатели спектакля:


Режиссер-постановщик: Артем Бибилюров
Музыка: Николя Корради (Франция)
Художник по костюмам: Власта Муратова (фильм "Стиляги")
Хореограф: Олег Глушков
Продюсер спектакля – Анна Ичетовкина, Продюсерский центр “Панорама”.

Отзывы


Очень интересный опыт

Мастер-класс Сириля Грио по клоунаде
Была с сыном на предыдущем мастер классе! Очень интересный опыт - хорошие упражнения помогающие раскрепоститься, понять где внутри есть та кнопка после нажатия которой ты начинаешь просто испытывать кайф на сцене. Очень полезна отработка навыка общения со зрительным залом. Упражнения настолько хороши и просты, как кажется, что ты не успеваешь думать как "наиграть" - ты становишься самим собой и начинаешь не "творить", а что - то такое вытворять, чего и не ожидаешь от себя в обычной жизни! Рекомендую всем своим знакомым актерам, и, конечно же, по возможности пойдем еще раз сами!
Наталья Непомнящая, актриса, 2 августа 2012 г.

Потрясающий семинар

Мастер-класс Сириля Грио по клоунаде
Потрясающий семинар!!! Очень благодарю Сириля и организаторов давно не получала такого наслаждения от творческого процесса!!!
Диана Алексеева, актриса, 31 июля 2012 г.

Благодарность

Мастер-класс Сириля Грио по клоунаде
Спасибо за достойную организацию и интересный опыт актерского погружения. Зрителем понравилось быть даже больше)))
Свобода Выбора (vk.com), 30 июля 2012 г.

Спектакль о любви

Спектакль «Удачная сделка»
Спектакль, несмотря на количество смешных моментов, заставляет задуматься о самом главном в нашей жизни... Неумирающая тема "любви" актуальна в любые времена. Поэтому посетив спектакль я был рад не только увидеть любимых артистов, но и вновь убедиться, что любовь - это ключ к женскому сердцу. С благодарностью ко всем организаторам и актерам!
Сергей Т., 11 декабря 2009 г.

Спектакль понравился!

Спектакль «Удачная сделка»
Потрясающий спектакль!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Очень смешной и сделан с большим вкусом! Удивила и приятно порадовала наша гордость Ира Слуцкая! Очень хорошо сыграла!
Игорь, 14 августа 2009 г.

Полный восторг!

Спектакль «Удачная сделка»
Была на премьере! Полный восторг! К финалу стонала от смеха! Все замечательно, всем рекомендую! Органичный актерский состав. Татьяна Орлова -лучшая!
Юлия, 3 августа 2009 г.

Отличный спектакль!

Спектакль «Удачная сделка»
Понравится всем, кто в свое время любил "Мужской род, единственное число" и подобные легкие французские комедии. Смеялся весь зал. Владимир Виноградов - совершенно ртутный, огненный, харизматичный, пластичный и чертовски привлекательный!
Чканикова мл., 31 июля 2009 г.

Смотрится на одном дыхании

Спектакль «Удачная сделка»
Очень понравилось. Смотрится на одном дыхании, огромное удовольствие. Время пролетело, как 5 минут))) вполне конкурентноспособный спектакль!!! смеялся много!!! куча положительных эмоций. Ребята, вы молодцы. Так держать!!! Спасибо большое. Всему коллективу привет.
Артем, 14 января 2009 г.

Видео



Промо-ролик спектакля




Татьяна Орлова в спектакле "Удачная сделка"




Сергей Рубенко в спектакле "Удачная сделка"




Владимир Виноградов в спектакле "Удачная сделка"




Ирина Слуцкая в спектакле "Удачная сделка"




Мирослава Карпович в спектакле "Удачная сделка"




Любовь Руденко о спектакле "Удачная сделка"




Спектакль "Удачная сделка". Ирина Слуцкая


Фотографии